Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Александр из города Саранск
Вопрос задан 12 02 2018 2943 просмотра

ТТМ Карнавал

Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов по поводу этой модели. (ТТМ Карнавал) 1. Возможно ли на нем делать фигурную вату, в частности цветы? 2. Если в головке не осталось сахара, не случится ли перегрев тэнов, и как долго аппарат может работать без сахара, но под нагревом? 3. Можно ли добавлять порцию сахара в головку на ходу, и какая минимальная порция? (При замене цвета сахара) 4. Если сахар закончился, но тэн включен, не будет ли при этом эффекта снега? Заранее спасибо за ответы!
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Александр Цепилов

Александр, добрый день. 
1. Да возможно, но есть тонкости работы именно с этим аппаратом. Знаю одного человека, который именно на Карнавале делает фигурки из сахарной ваты. Сами фигурки не сверх сложные и он лишь учится, но аппаратом доволен очень. 

2. Если головка при этом вращается, то перегрева не должно наступить, так как охлаждение происходить воздушным потоком. ТЭН со 100% вероятностью выйдет из строя, если выключить вращение и оставить нагрев, даже на короткий промежуток времени. 
3. Добавлять сахар малыми порциями можно, но принимайте во внимание, что "сахарный снег" все равно будет в самом начале и стоит использовать Ловитель "сахарного снега". 
4. Эффект снега практически отсутствует, так как аппарат Карнавал максимально использует сахар, заложенный в него.
    Прошу так же заметить, что аналогов данному аппарату нет и его потенциальный максимум до сих пор не известен, но большинство Ватокатов по достоинству оценили разработку завода ТТМ и многие переходят именно на нее. 
Более подробную информацию вы сможете получить в ближайшем офисе для вас, а именно: 
г.Н.Новгород, пер.Мотальный, д. 8, Офис С312. 
тел. 8-831-21-99-156
info@nn.trapeza.ru
Благодарим вас за обращение в нашу компанию.
Похожие вопросы
Максим
Из города Харьков
20 08 2013
1368 просмотров
Вчера включил аппарат Twister TTM, при включении он сильно завибрировал и затрещал, затем я его сразу отключил. После этого снова включил- но уже головка не вращается, индикатор сети показывает, что предохранитель в норме. Раскрутил под головкой пластину, и вытащил оттуда кусок изоленты. Снова включил-опять не работает. Что могло после этого случится? Вибрация и шум -были сильнымиЗаранее благодарен
касымбекова Оксана Васильевна
Из города калининград
19 11 2012
923 просмотра
скажите пожалуйста как мне купить и доставить в калининград апарат для сах.ваты . И что за документы требует роспотреб надзор ,что он подходит по всем нашим стандартам РФ
Алишер
Из города алмата
22 12 2007
1214 просмотров
Здравствуйте. В планах есть производить ,упаковывать и продавать через магазины сахарную вату.Но вся проблема в упаковке! Не могли бы Вы обьяснить как упаковывают вату в пакеты? Нужен ли для этого аппарат для надувания? И зачем вообще надувать пакет? Этот аппарат используется при работе в цехе или на улице?
Никита
Из города Абдулино
12 05 2022
198 просмотров
На аппарате ттм Твистер м2 регулятор уровня нагрева стал прокручиваться больше нужного
Афанасьев АА
Из города Челябинск
30 01 2008
927 просмотров
какой аппарат мне необходимо купить , что бы он имел всё необходимое (купол и т.п.)с пластиковым ловителем , производительность 200 порций в час , минимальным по цене ?
Берадзе Майя Анатольевна
Из города Сочи
21 03 2011
882 просмотра
для твистера м обязательно покупать металлический ловитель,или можно обойтись пластиковым?и входит ли ловитель в комплект к аппарату?спасибо
Елена
Из города Москва
03 03 2008
1070 просмотров
Подскажите пожалуйста громко работает этот аппарат, можно ли его разместить в торговом комплексе,если в торговом комплексе можно,то необходима для него прреобретать вытяжку?И как совместить аппараты с алюминевым ловителем с конструкцией моделью 3035ex код 6470
Кравченко Ирина
Из города Киев
04 03 2012
1304 просмотра
Максимальная температура нагрева спиралей на аппарате - Торнадо 3005XED ? Температура нагрева спиралей при показании на цифровом табло (например: табло-65 температура-?). Рекомендуемый нагрев спиралей для работы на этой модели? Максимальный? не приводящий к порче колец?
Володя
Из города Брянск
29 04 2009
3220 просмотров
Доброго времени суток!!!! Возможно этот вопрос Вам уже задавали, но ответа я не нашел. В чём отличие аппаратов с нагревом спиралью или с ТЭН (и что это такое)? Который лучше для работы на улице? И ещё.... Сколько граммов примерно весит одна порция ваты? Если планируется производить 200-250 порций в день, какой аппарат оптимальный? Может подскажите конкретную модель. Буду весьма признателен за полный ответ!!!
Даниил
Из города Санкт-Петербург
26 03 2010
834 просмотра
Добрый день,уважаемые! Прошу Вас перечислить список НЕОБХОДИМОГО для открытия торговой точки оборудования от аппарата до витрины с контейнерами.Действительно ли нужна вытяжка? Почему Вам не пишут из СПб?Нужно ли обратить на это внимание (в смысле каких-то рисков при открытии бизнеса)? Прошу прощения за повторение.Заранее спасибо.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img