Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Тег: Попкорн
Александр из города Кострома
Вопрос задан 20 02 2018 643 просмотра

себестоимость

Прошу сравнить себестоимость изготовления порции сладкого (произведенного на одном обычном аппарате) и карамелизированного (произведенного на аппарате Robopop и карамелизаторе RoboSugar) попкорна одинакового веса и одинакового вкуса, например, Карамель или Шоколад.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Карманов

Здравствуйте, Александр.

Очень хороший вопрос.  Сразу отвечу, что себестоимость  карамелизированного попкорна будет выше, чем у сладкого, так как это два разных продукта и для их производства используется разное оборудование и расходные материалы. Себестоимость стакана V46 карамелизированного попкорна будет  примерно на 85 % больше, чем аналогичный объём стакана сладкого попкорна.  Если карамелизированный попкорн будет производиться  не на оборудование Robopop, а на стандартном масляном аппарате, то его себестоимость будет еще выше, так как придётся тратить на 100 % больше масла при раскрытии зерна для дальнейшего коутирования. Для расчёта окупаемости оборудования Robopop вы можете так же использовать калькулятор на сайте Robopopcorn.com
Спасибо за ваш вопрос. 
Похожие вопросы
Колган Анатолий Сергеевич
Из города Россошь
10 06 2012
1468 просмотров
Здравствуйте Мы делаем сладкий попкорн с помощью жёлтого кокосового масла и карамельного глейза. Все ингредиенты добавляем строго по инструкции, пробовали отклонятся от норм – безуспешно( Проблема заключается в том, что аппарат либо недожаривает кукурузу и половина остается нераскрытой либо если подержать подольше, то тогда попкорн подгорает. Я так понимаю он настроен только на соленый попкорн. Если аппарат можно настроить то как это произвести, если самим это сделать невозможно, то сколько это будет стоить у вас? Если делать соленый попкорн, то можно ли сыпать простую соль?
Николай
Из города Краснодар
15 06 2016
2994 просмотра
Здравствуйте, по ответу на вопрос /answer/4793/ Прошу скинуть название и фото оборудования.
Артур
Из города Брянск
27 04 2008
772 просмотра
Скажите,сколько будет стоить апарат для попкорна?мод.2149xes с насосом для масло. И что надо для производства?Цена на зерно и масло?Сроки доставки апарата?
Emil
Из города Yerevan
18 03 2009
960 просмотров
U menya est shnek s dlinoy metr s polovinoi s kontrolem oborota i temperaturi shto eshyo mne nujno dlya proizvodstvo sladkovo popcorna? zarane spasibo
Алексей Пягай
Из города Ташкент
02 08 2013
1225 просмотров
В виду недостатного качества сырья(кукурузы) хотелось бы поинтересоваться какой аппарат мне стоит заказать для того чтобы не потерять в качестве и долгой службы работы оборудования?
Гузель
Из города москва
06 06 2013
1792 просмотра
Слышала, есть у вас робопопы. которые сразу взрывают зерно, смешивают с кокосовым маслом и можно добавлять вкусовые добавки. подскажите какой и сколько стоит
Лазебный Пётр Анатольевич
Из города Ханты-Мансийск
17 09 2013
1152 просмотра
1)Как долго его будут доставлять после оплаты?2)Что в ходит в комплект к аппарату?3)Есть какие-либо отзывы от других покупателей на этот аппарат?4)Для него нужно покупать какое то специальное масло?5)Как на этом аппарате производить соленый и сладкий покорн?6)Не возникнут проблемы с приобретением запасный частей?7)В какую стоимость запасная часть(ТЭН)?
Руслан
Из города Магас
24 05 2016
1220 просмотров
Здравствуйте! Возможно ли приготовление сладкого попкорна без карамелизирующих и пр. добавок в карамелизаторе SugarLips? И если да, то в каких пропорциях нужно добавлять ингридиенты и при какой температуре лучше варить сладкий попкорн?
Баграт
Из города Ереван
11 12 2008
1089 просмотров
можно ли использовать 2410ex обработки готового попкорна пикантными смесями(бекон, пицца, барбикю)?
Николай
Из города Беларусь
27 06 2005
1182 просмотра
Где можно купить стаканы попкорна модель 1196 RB в Беларуссии(Витебск, Могилёв)

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img