Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 08 07 2018 497 просмотров

Ттм карнавал про

Добрый день ! Вышел сегодня первый день поработать на данном аппарате и возникло много проблем . 1) вата почему то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая 2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение ,чулок не получался, а вата расходилась как то по стенкам ,(будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы чем на пару см наверное. Вылетала вся как снег , хлопьями , еле еле как-то наматывал я эту паутину. После загрузки 350-400 гр сахара , мне его хватало на 2 ваты максимум. Остальное похоже прилипало к стенкам ловителя, потому что к концу работы(3х часовой) там образовался вокруг большой слой этого налипшего сахара. По-моему весь расход сахара шёл на ловитель. Дело в аппарате? Можете что-то посоветовать?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Ислам

Благодарю за обращение в нашу компанию. Давайте разберем ваши вопросы по-порядку:
1) вата почему-то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая) - это связано с высокой влажностью. Минувшие выходные в Москве были дождливыми, воздух был влажный. Из-за этого вата тает быстро - причем, не только на ТТМ Карнавал, а на всех аппаратах сладкой ваты вообще.
2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение, чулок не получался, вата расходилась как-то по стенкам (будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы - уточните, какой зазор вы выставляли на силиконовом кольце? Рекомендуемый зазор - 1,0...1,5см, напряжение на уровне 150-170В. Вы можете проверить воздушный поток, включив аппарат и поставив руку в 10см над прядильной головой. Если вы не чувствуете поток воздуха, бьющий в ладонь - увеличьте зазор. Если это не помогает - скорее всего, потребуется обращение в Сервисный Центр (требуется гарантийный талон, по возможности документ подтверждающий оплату, паспорт для оформления разового пропуска и сам аппарат).

Я бы советовал вам попробовать запустить аппарат дома. Предварительно нужно произвести очистку, запуск производить на чистом аппарате. Подробная видеоинструкция по работе и обслужванию доступна по этой ссылке.
Всего хорошего!
Похожие вопросы
Григорий
Из города г. Якутск
04 03 2005
852 просмотра
  • (100шт) 3021 - трубочки для сахарной ваты белые

  • - Какая длина у трубочек?

  • (1000 шт) Палочки бумажные для сах.ваты США

  • - Какая длина у палочек? Через какое время вы доставите товар.

  • С-1Г - прилавок передвижной

  • Сколько будет стоить с доставкой? Я хочу заказать у Вас!
    Кравченко Ирина
    Из города Киев
    04 03 2012
    1302 просмотра
    Максимальная температура нагрева спиралей на аппарате - Торнадо 3005XED ? Температура нагрева спиралей при показании на цифровом табло (например: табло-65 температура-?). Рекомендуемый нагрев спиралей для работы на этой модели? Максимальный? не приводящий к порче колец?
    Антон
    Из города РБ г.Туймазы
    27 06 2012
    1968 просмотров
    Если у меня торговая точка находится на улице(торговая палатка) нужен ли купол? Аппарат находится в палатке.
    сватлана
    Из города прокопьевск
    16 03 2016
    909 просмотров
    с какого объема заказанного товара(добавка для сахарной ваты) можно получить скидку?И КАКУЮ?
    Марина
    Из города Москва
    12 08 2019
    422 просмотра
    Сахарная вата Код (122994) - Аппарат сахарной ваты, вертикальная подача, 5kg/h., пласт. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый, кнопка «быстрый старт»
    Добрый день! Скажите пожайлуста будет ли работать данный аппарат при небольшой минусовой температуре на улиц
    Артем
    Из города Иваново
    19 01 2017
    879 просмотров
    Jevgeni
    Из города Tallinn
    17 05 2009
    687 просмотров
    добрый день, купил аппарат TWISTER, а в голове - на ТЕНе надеты резинки в виде трубочек на контактах. Так и должно быть, или их нужно срезать, чтобы они не плавились при нагреве ТЕНа??
    Олег
    Из города нальчик
    10 01 2014
    1037 просмотров
    Здравствуйте! Есть несколько вопроса по аппарату breeze 3030ex: 1. Запустил аппарат первый раз. Вата получилась тяжелой, как сугроб, во рту быстро превращается во внушительный кусок сахара. В чем может быть причина?2. Вата начала прокручиваться на пластиковой трубочке, что не дает возможности накрутить нормальную порцию. Подозреваю, что из-за плотности и веса. Так ли это?3.Как на аппарате снять для чистки емкость в которую засыпается сахар? 4 длинных болта, удерживающих крышку выкрутил, снял крышку. Как действовать дальше? Боюсь сломать что-нибудь.4. Какими действиями (чистка) стоит заканчивать день, (если в аппарате остался сахар) чтобы аппарат работал качественно и долго.Большое спасибо
    Оксана
    Из города Санкт Петербург
    11 03 2024
    128 просмотров
    Подскажите пожалуйста,как упаковывать сахарную вату в стаканчики И есть у вас они в продаже?
    ильнур
    Из города набережные челны
    16 11 2010
    1458 просмотров
    здравствуйте! скажите пожалуйста,имеються ли у вас в продаже,помимо оборудования,комплекрующие для производства сахарной ваты,то есть:палочки и красители? доставляете ли вы оборудование по регионам,если да,то на каких условиях?заранее спасибо!

     

    Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

    Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

    question_help_img