Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Марина из города Владивосток
Вопрос задан 15 08 2018 474 просмотра

Аппарат ТТМ CARNIVAL

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каков минимальный объем загрузки сахара в аппарат для сахарной ваты Carnival? Можно ли засыпать небольшое количество сахара - для изготовления фигурок из сахарной ваты (например когда вообще возможно на нем делать фигурки? используются разные цвета ваты) ?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Марина

Спасибо за обращение! ТТМ Карнавал - это модель для точек с большим трафиком. Он предназначен для быстрого обслуживания клиентов и демонстрации простейших трюков. Для этого аппарат оснащен вместительной прядильной головой емкостью около 450гр. Из-за этого на нем нельзя делать фигурки и цветочки из сладкой ваты. В настоящее время завод-изготовитель ведет разработки новой модели, предназначенной как раз для изготовления фигурок - это будет аппарат с маленькой разовой загрузкой, компактной прядильной головой и более точным аэродинамческим потоком воздуха. 
Что касается минимального количества сахара - согласно инструкции, рекомендуется засыпать не менее 150гр сахара.
Всего хорошего!

Похожие вопросы
касымбекова Оксана Васильевна
Из города калининград
19 11 2012
922 просмотра
скажите пожалуйста как мне купить и доставить в калининград апарат для сах.ваты . И что за документы требует роспотреб надзор ,что он подходит по всем нашим стандартам РФ
Дмитрий
Из города Читинская обл. г Краснокаменск
19 07 2005
796 просмотров
Где производятся в России аппараты для приготовления сахарной ваты?Слышал что в Новосибирске? Нужны Российские производители
Дмитрий
Из города Гродно (РБ)
13 12 2009
1122 просмотра
В чем приемущество аппаратов сахарной ваты Breeze перед российскими аналогами?
Артем
Из города Пенза
08 06 2009
1078 просмотров
Не так давно приобрел у вас Floss Boss 3024EX*.но когда мне его привезли я не обнаружил ни одного единственного слова на русском.что делать?
Ольга
Из города Ростов на Дону
11 06 2009
1099 просмотров
Добрый день! Скажите пожалуйста аппарат TWISTER подойдет к тележке модель ТАСВ-050/5 код(63225) 550*500*700мм цена 12930= , заранее благодарна!
екатерина
Из города нижний новгород
17 06 2011
671 просмотр
у меня floss boss ему два месяца,но уже на металлических кольцах около спирали образовался в одном месте сильный прожженный нагар,который мы неможем отчистить,пробовали разными противонагарными средствами,всё никак,когда в головке остаётся мало сахара начинает идти дым,в сервисе сказали что изза этого прожённого места.от чего так быстро могла случиться такая проблема,и насколько опастно работать с такими кольцами?ведь может всё сгореть?почему так быстро всё ломается?
Сергей
Из города Ярославль
17 11 2009
961 просмотр
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли у вас справочная литература по приготовлению сах.ваты на автомате.Сама технология,секреты и нюансы?Заранее благодарен за любую информацию.
Алина
Из города Казань
15 08 2020
290 просмотров
Здраствуйте , меня интересуют обичейка спирали и спираль для аппарата сахарной ваты Econo Floss.Скажите пожалуйста сколько будут стоить эти запчасти и есть ли они на складе в Москве, Казани . Если их нет, то когда ожидается ближайшая поставка?
Кир
Из города Моска
28 08 2009
752 просмотра
Добрый День! Прощитайте пожалуйста стоимость аппарата для сахарной ваты,тележки и купала для него. Какая скидка возможна при разовом приобретении трех и более комплектов. Заранее Спасибо
Галимов Денис Марселевич
Из города Екатеринбург
17 10 2014
1464 просмотра
Здравствуйте скажите каким транспортом можно перевозить готовый поп корн и сахарную вату в пластиковых ведёрках до магазинов я имею ввиду можно ли использовать авто с не отаплеваемой термобудкой в -30 градусов на улице, не пострадает ли продукт при низких температурах

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img